+7 495 777-0770
 |   Избранные объекты: 0
|   Избранные объекты: 0

Компания «Усадьба»

Главная > Продажа > дом > Миллениум парк > Продажа элитного коттеджа, Миллениум парк
Планировка
Планировка: Продажа элитного коттеджа, Миллениум парк
Планировка: Продажа элитного коттеджа, Миллениум парк
Расположение на карте
загрузка карты...
Поделиться в социальных сетях
Продажа элитного коттеджа, Миллениум парк
 
Цена: 75 000 000 руб.
(936 900 $, 873 100 €)
ЛОТ 11467
Шоссе Новорижское ш.
Удаленность от МКАД 19 км
Населенный пункт Миллениум парк
Тип объекта: Коттедж
Общая площадь: 500 кв.м
Год постройки дома: 2014
Состояние: под отделку
Количество уровней: 2
Мебель: Нет
Коммуникации в доме, центральное отопление, центральное водоснабжение, магистральная канализация, магистральный газ, электричество 220/380
Тип участка: Газон
Площадь участка: 25 сот.
Поселок 100% застроен: Да
Общественные зоны и территория: КПП, круглосуточная охрана, огорожена, детская площадка, газон, прогулочная зона
Собственная инфраструктура: служба эксплуатации, СПА, тренажерный зал, ресторан, магазин, детская комната, фитнес-центр
Описание

Просторный загородный дом площадью 500 кв.м. "под отделку" из кирпича, расположенный в приватной части поселка на земельном наделе правильной формы, примыкающем к парковой зоне. Отсутствие отделки позволит выполнить интерьерное оформление согласно вашим индивидуальным предпочтениям. На первом этаже особняка предполагается расположение просторной гостиной, кухни-столовой, гостевой спальни, кабинета, двух санузлов, постирочной и уютной террасы. Второй этаж может вместить несколько комфортных спален с индивидуальными гардеробными и санузлами, а также балкон. Это предложение придется по душе состоятельным людям, подбирающим себе коттедж для комфортной жизни и отдыха за городом в солидном поселке премиального класса.

Уникальный элитный поселок «Миллениум парк» расположен на расстоянии 19 км от МКАД по высокоскоростному Новорижскому шоссе. Пригородное направление «Новая Рига» привлекает не только отличной экологической картиной, но и редкой для всего Подмосковья транспортной доступностью, которая позволяет добираться до своего загородного дома из центра столицы за каких-нибудь 15 минут. Именно здесь, в «Миллениум парке», впервые в истории загородного строительства, появились специально спроектированные искусственные каналы с ротондами и величественные парковые ансамбли. Главной целью создателей элитного поселка стала организация идеального пространства для жизни и досуга, занятий спортом и общения с единомышленниками. Сегодня это лучший в России пример комплексного ландшафтного дизайна с декоративными каналами, редкими видами растений и тематическими парками. Продуманная планировка обеспечивает особняки превосходными видами из окон и приватным выходом к воде или в парковую зону.
Особое внимание в коттеджном поселке «Миллениум парк» уделено обеспечению безопасности жителей. Современная система видеонаблюдения и непрерывный контроль силами профессиональной службы безопасности обеспечивают круглосуточную охрану территории, а въезд в посёлок осуществляется только через КПП со шлагбаумами и видеоконтролем.

Читать далее >>
Отправить заявку на просмотр объекта

Контакты

Компания «Усадьба»

Тел.: (495) 777-07-70

* Поле, обязательное для заполнения.

Нажимая «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных.

Ваша заявка отправлена
Расположение на карте
загрузка карты...
Поделиться в социальных сетях
Похожие объекты